Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Строительство котельной в Идрице завершат в срок

26.09.2013 13:20|ПсковКомментариев: 0

В ходе рабочей поездки в Себежский район заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников оценил ход строительных работ на котельной в поселке Идрица. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении пресс-службы администрации региона, в настоящий момент большая часть работ завершена, поставлено практически все необходимое оборудование.

Тем не менее, сроки сдачи объекта, определенные генеральным подрядчиком, постоянно откладываются. Нарушение установленных сроков произошло из-за невыполнения субподрядчиком ООО «ТЭКОМ профит» взятых на себя обязательств по проведению работ.

Сергей Перников провел переговоры с субподрядчиком ООО «ТЭКОМ профит». В результате достигнута договоренность о выполнении необходимого перечня работ в установленные сроки для своевременной сдачи котельной.

Напомним, что вопрос строительства новой котельной в поселке Идрица Себежского района неоднократно поднималась на встречах губернатора Псковской области Андрея Турчака и его заместителей с жителями района. Сроки сдачи объекта находятся на постоянном контроле органов исполнительной власти региона.

Отметим, что новая котельная в поселке Идрица будет работать на местном виде топлива - дровяной щепе.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей