Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Показания счетчика на горячую воду, у которого вышел срок эксплуатации, не учитываются - Псковские теплосети

14.07.2011 12:56|ПсковКомментариев: 22

Муниципальное предприятие города Пскова «Псковские тепловые сети» напоминает гражданам, у кого установлены индивидуальные приборы учета горячего водоснабжения, что срок эксплуатации приборов учета указан в техническом паспорте и составляет от 4 до 5 лет.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Пскова со ссылкой на информацию от «Псковских тепловых сетей», по истечении указанного срока прибор считается вышедшим из строя  и показания данного прибора не учитываются при расчете.

Для дальнейшего использования индивидуального прибора учета потребитель обязан произвести поверку в ФБУ «Псковский ЦСМ» (государственный региональный центр стандартизации, метрологии  и испытаний в Псковской области), расположенный по адресу: г. Псков, ул. Красных Просвещенцев, д.3, тел. 66-36-51, и  предоставить документ (копию) о поверке  в службу энергосбыта  МП Пскова «Псковские тепловые сети» по адресу:  г. Псков, ул. Свердлова, д.54 , тел. 66-34-26, 66-02-10.

В случае монтажа, демонтажа  индивидуального прибора учета  для поверки необходимо произвести его повторный прием в эксплуатацию.  При неисправности индивидуального прибора учета горячей воды необходимо  произвести его замену и направить заявку по тел. 66-34-26, 66-02-10  в МП г. Пскова «ПТС».

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей