Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Строители Пскова отмечают профессиональный праздник

14.08.2011 10:29|ПсковКомментариев: 5

Cегодня в России отмечается День строителя. На неделе в преддверии праздника почетные грамоты главы Пскова вручили жителям города, чья профессия связана со строительной сферой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы, 10 августа псковских строителей награждал заместитель главы города Пскова Александр Копылов.

«Псков и Псковская область год от года становятся все более богатыми в архитектурном плане. Все это достигается вашим трудом, вашей энергией, инициативой и вашими каждодневными заботами. От имени псковичей - огромное вам за это спасибо»,- сказал Александр Копылов.

Он вручил  Почетную  грамоту главы города Пскова за многолетний плодотворный труд в области строительства, обучение и подготовку молодых кадров  директору Федерального государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Псковский колледж строительства и экономики» Владимиру  Моисееву.

Также Почетной грамотой главы города Пскова за  многолетний добросовестный труд в строительной отрасли и большой вклад в строительство жилья в Псковской области  были награждены  генеральный директор ЗАО «ДСК» Анатолий Изосин, директор ООО «Псковагропромпусконаладка» Александр Вишневский  и заместитель генерального директора «Псковоблстрой» Николай Глен.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей