Новости партнеров
ЖКХ / НОВОСТИ

Губернатор пообещал, что территория у дома 15 на улице Народной будет благоустроена

22.04.2015 13:52|ПсковКомментариев: 11

Проблема благоустройства прилегающей территории к дому 15 на улице Народной в Пскове будет максимально решена. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) губернатор Псковской области Андрей Турчак, отвечая на вопрос радиослушателя Юрия Руцкого.

Пскович напомнил, что уже обращался с этим вопросом и к вице-губернатору Александру Кузнецову и к начальнику управления городского хозяйства администрации Пскова Алексею Захарову. Прилегающая территория к дому не до конца благоустроена, до сих пор там стоит туалет, который устанавливали еще при строительстве дома.

Андрей Турчак сообщил ему: «Обещаю, наведем там порядок... Благоустройство завершим».  Также губернатор подчеркнул, что начальник УГХ Пскова трепетно относится к обращениям граждан. «Уверен, что мы эту проблему максимально решим», - заключил он.

Напомним, жилой дом на ул. Народной, д. 15 является реконструкцией здания бывшей медсанчасти радиозавода. Проект позволил превратить руины в жилой дом. Однако вокруг строительства объекта постоянно происходили негативные события: обманутые заемщики, судебные разбирательства застройщика с подрядчиками, затянутые сроки сдачи дома.

Добавим, что проект включал в себя социальное жилье - 115 квартир в доме по договоренности с администрацией города реализовано по ветеранским жилищным сертификатам. 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Сюжет: Андрей Турчак в «Доме Советов» Андрей Турчак о своем мироощущении, филиализации и театральном новаторстве Андрей Турчак не видит недоработок в информировании населения о проведении реформ в Псковской области У Андрея Турчака нет информации о фактах давления на сельские поселения со стороны Владимира Шураева На днях в СОЦ «Юность» начнется строительство еще одного гостиничного комплекса В силу молодости и экспрессивности у Василия Сенина были управленческие ошибки - Андрей Турчак Андрей Турчак: «Банщик» - это позор, а не новаторство в псковском театре Псковский губернатор не видит проблем в приватизации ГП «Фармация» Ежегодный отчет о работе за 2014 год губернатор Андрей Турчак представит на майской сессии Псковского областного Собрания Экономический эффект от реформы по филиализации в Псковской области оценивать рано, уверен губернатор Эффекта «выжженной земли» нет и быть не может - Андрей Турчак о реформе местного самоуправления Андрей Турчак посоветовал не искать черную кошку в темной комнате Губернатор пообещал, что территория у дома 15 на улице Народной будет благоустроена Андрея Турчака не пугает возможность попадания в санкционный список Андрей Турчак объяснил, почему петербуржцы платят за капремонт меньше псковичей Псковская область не обделена вниманием федерального центра - губернатор Мы все сделали правильно - Андрей Турчак о филиализации и оптимизации в Псковской области Андрей Турчак в «Доме Советов». ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ Андрей Турчак 22 апреля ответит на вопросы жителей Псковской области в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове»
Лента новостей