Новости партнеров
Недвижимость

«Авентин-Псков» представляет актуальную подборку объектов недвижимости

24.11.2017 09:53|ПсковКомментариев: 1

Если вы давно искали квартиру, но так и не остановились на подходящем варианте, обратите внимание на актуальную подборку объектов недвижимости, выставленных на продажу от «Авентин-Псков». 

Трехкомнатная квартира, в которую можно въезжать и сразу жить, не затрачивая дополнительные деньги на ремонт. Теплые полы на кухне, в остальной квартире дорогой ламинат, обои, везде стеклопакеты, большая лоджия застекленная и утепленная, кондиционер. Входная дверь – железная, двойная, установлена сигнализация. Вся встроенная мебель и техника остаются с новым владельцем. Покупая эту квартиру, вы не только экономите на ремонте, но и въезжаете в район, где есть все для жизни! 

Квартира находится на ул.Коммунальной, 44-а. Буквально в двух шагах несколько детских садов, не нужно будет даже водить ребенка через дорогу! Школы, магазины и мелкие, и крупные, аптеки, банки. Сам дом решает одну из проблем современного Пскова – места для машин. Во дворе дома есть свободная парковка, вам не придется думать, где оставить авто. Детская площадка во дворе – ухоженная, тихая территория для прогулок с малышом.

Поэтому, не раздумывая, звоните!

Подробнее>>>  

Продается трехкомнатная квартира в районе, где все рядом: магазины, школы, детские сады, аптеки, банки – на Рижском пр., 77. Третий этаж 9-этажного дома. Квартира имеет все, что нужно, въезжай и живи: входная железная дверь, межкомнатные двери хорошего качества, окна - стеклопакет, двойная застекленная лоджия, обшитая вагонкой, натяжные потолки, полы – ламинат. В ванне кафель и хорошая сантехника. Встроенная мебель, в том числе и кухня – остаются с новыми хозяевами. Кроме того, мебель (стенки, кровати, кресла и пр.) могут также остаться в квартире, если ее приобретаете за 3 300 000 руб.

Общая площадь 74,2 кв. м, с учетом лоджии – почти 80 кв. м. Кухня большая – 12 кв. м.

Подробнее>>> 

Если вы ищете просторную крупногабаритную однокомнатную квартиру. Мы нашли ее за вас! Где она? На ул.Труда, 56 Общая площадь – 35.2 кв.м, большая кухня – 10 кв. м, тип балкона – лоджия. Квартира на 9-м этаже 10-этажного кирпичного дома. Рядом ТК, магазины, аптеки, банки – все что нужно для жизни!

Подробнее>>>

Если вы ищете комфортную квартиру для вас и вашей семьи, то этот вариант как раз подходящий! Квартира на 9 этаже девятиэтажного дома по адресу: улица Юбилейная, 77-б. Общая площадь - 28 кв. м, с удобной планировкой, в хорошем состоянии, теплая и уютная. Застекленная лоджия. Буквально в двух шагах детские сады, школы, магазины, салоны красоты.

Не упустите шанс выгодно купить хорошую квартиру, подробнее>>>   

Продается светлая, теплая 2-комнатная квартира на 4/5 этажного кирпичного дома. Общая площадь 53 кв. метров, кухня - 6 кв. метров. Одна комната проходная. Газовая колонка, частично установлены стеклопакеты. Ремонт обычный. Срочная продажа. Возможен обмен на однокомнатную квартиру. Подробнее>>>

 Эти и другие варианты недвижимости в Пскове и области ищите на сайте: http://aventin-pskov.ru/ и по телефону 8112-29-84-84.

ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей