Новости партнеров
Недвижимость / Новостройки

«День распродаж новостроек» наступил в Пскове

14.04.2016 08:22|ПсковКомментариев: 5

Если вы подумываете о покупке квартиры, хватит думать – скорее отправляйтесь на распродажу квартир от псковских застройщиков. Сегодня с 12.00 до 20.00 вы можете забронировать объекты в строящихся и уже сданных домах со скидками до 15%. «День распродаж новостроек» объединит крупнейших застройщиков Пскова, а это значит, что зарегистрировавшиеся участники смогут сэкономить не только деньги, но и время.

А если вы предпочитаете покупку с азартом – приходите на «Аукцион недвижимости».В список лотов аукциона будут включены буквально несколько квартир по эксклюзивной цене. Это уникальная возможность купить квартиру по цене, которую вы назначаете сами! Приходите, и вы, наверняка, договоритесь с застройщиком! Начало аукциона в 18.00.

Беспроцентная рассрочка на некоторые квартиры, консультации по покупке новостройки и продаже имеющегося жилья, возможность получить подарок от застройщика, консультации по материнскому капиталу и жилищным сертификатам, подбор оптимального ипотечного кредита и много полезных «приятностей» ждут вас на «Дне распродаж новостроек».

Подробности: 29-84-84, а лучше сразу приходите за своей квартирой на Рижский проспект, дом 20 (конференц - зал «Газпром», 2 этаж)

Организаторы: центр недвижимости «Авентин-Псков», Псковское отделение Сбербанка России, инвестиционная группа «Альтаир» и ЖК «Тихая Гавань», Реставрационная Мастерская и ЖК «Видный», Государственная строительная организация ОАО «Псковжилстрой» и ЖК «Балтийский каскад», «Псковская инвестиционная компания».

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей