Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Предвыборные залепухи

16.11.2011 15:32|ПсковКомментариев: 19

Началась новая предвыборная страда. И вернулись старые предвыборные проблемы. Выхожу утром с собачкой - на красно-кирпичной дореволюционной стене моего дома, который, кстати, является памятником архитектуры - красно-бело-синий плакат кандидата в областное Собрание. К обеду - уже наполовину подранный бдительными соседями. И такая же ситуация - практически на каждом доме улицы Калинина. Началась предвыборная залепуха.

Такими темпами, учитывая количество кандидатов,  коих больше двух десятков, стены домов в Пскове через пару недель снова начнут напоминать дачные сортиры. О каком чистом и благоустроенном городе можно говорить? Хотя это - непременный пункт каждой предвыборной программы каждого кандидата.

Еще один момент - практически у каждого из кандидатов есть собственный дом. У кандидата, который теперь невольно наш - новострой в районе дамбы и тоже из красного кирпича. Мимо проезжала - ни одного плаката даже на заборе вокруг дома. Думаю, жилища  остальных кандидатов тоже будут избавлены от такого бумажного вандализма.  А почему? Потому что - СВОЁ. А дома остальных горожан - НЕ СВОЁ, получается?

Теперь, собственно, просьба. Или нет - предложение в рамках  Народной программы. Давайте клеить плакаты в специально отведенных для этого местах. Или клеить на дома только с разрешения живущих в них людей с последующим обещанием - очистить все не позже 5-6 декабря. Предложения в народную антизалепушную программу принимаются.

Наталья

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Лента новостей