Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Не хочу прослыть ворчливой, но и молчать не могу

25.12.2011 16:14|ПсковКомментариев: 58

Не хочу прослыть ворчливой, но и молчать не могу.

В эти предновогодние дни тысячи псковичей и гостей нашего любимого города приезжают в Детский парк Пскова, который приобрел как никогда праздничный вид. Карусель, новогодняя елка, горки плюс традиционные развлечения в виде катания на паровозике и лошадях манят детей и их родителей. Целыми семьями люди приезжают сюда, многие – на городских автобусах.

И вот тут – на остановке «Детский парк» - таится потенциальная опасность. Никто не озаботился заранее тем, чтобы привести ступеньки при входе с остановки в парк в нормальный вид. «Раздолбанный» асфальт, ямы, к тому теперь еще и скользко.

Наверное, в обычных условиях для взрослого человека не является большой проблемой преодолеть такое препятствие. Но – сейчас случай особый. Люди валят с остановки толпами, зачастую не видя что под ногами, некоторые малыши бегут сами, некоторых родители несут на руках, многие оступаются. Так и до разбитых носов с переломами недалеко, тем более что ближе к Новому году и не совсем трезвых здесь будет становиться все больше.  

Неужели ответственные лица и службы не замечают этой «разрухи» в самом центре города?

 Ольга Николаевна

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 117 человек
Лента новостей