Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Нарушение на избирательном участке в индустриальном техникуме

04.03.2012 20:19|ПсковКомментариев: 25

Около избирательного участка, который находится по адресу: г. Псков, ул.Красноармейская, 1 (индустриальный техникум), на расстоянии менее 50 метров стоит машина «КИА Cпектра», госномер С 758 ЕА с огромной наклейкой на заднем стекле «За команду Цецерского». Хозяином машины является наблюдатель от ЕР на данном участке Слесарчук Борис Адамович, следовательно, машина стоит с самого открытия участка

Обращения к наблюдателям от других партий и сотрудникам полиции, дежурившим на улице, не принесли никакого результата, звонок в полицию тоже ничего не дал. Видимо, ЕР удалось внедрить в другие партии наблюдателями своих людей? Остаётся только догадываться, как же посчитают на этом участке. Неужели честные выборы никого не интересуют?

Дмитрий

Комментарий территориальной избирательной комиссии

Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель ТИК Пскова Владимир Кротов,  никаких жалоб по этому поводу в комиссию не поступало. По его словам, в случае, если автомобиль стоит на расстоянии больше 50 метров от избирательного участка, нарушений закона нет. Ближе 50 метров подобных примеров не должно быть.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 263 человека
Лента новостей