Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Очень милые и приятные люди, спасибо им!

10.06.2012 21:30|ПсковКомментариев: 21

Хочу от всей нашей семьи поблагодарить кондуктора автобуса № 11 Кузьмину В.А.! Сегодня мой ребенок забыл в автобусе барсетку с телефоном. Он собирался в загородный детский лагерь первый раз. Мы все очень волновались, а когда обнаружили пропажу телефона, расстроились: как же будем поддерживать связь? Представьте себе нашу радость, когда с телефона сына на мой позвонила женщина и приятным голосом сообщила, что телефон найден и оставлен в диспетчерской! По словам кондуктора Кузьминой В.А., барсетку помогли обнаружить пассажиры автобуса.

Спасибо огромное, вы все очень нас выручили! Кстати, и девушки в диспетчерской, и кондуктор категорически отказались от вознаграждения, сказав, что они частенько находят забытые вещи в автобусах и возвращают владельцам. Очень милые и приятные люди, спасибо им!

Надежда

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей