Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Доверьте сбор мусора крокодилам и бегемотам

19.06.2012 08:32|ПсковКомментариев: 14

В связи с реконструкцией Детского парка и прочими мероприятиями по созданию красоты и уюта в нашем и без того красивом городе, хотелось бы предложить городским властям обратить внимание на такие «мелочи», как урны. У нас они довольно скучные, невзрачные, практически сливающиеся с окружающим пейзажем «каменных джунглей».

В отличие от них, в курортных городках, где сравнительно недавно пришлось побывать, очень много красивых и оригинальных ящиков для сбора мусора  – от кованых цветов до сказочных персонажей.

Вариант не из дешевых, но почти произведение искусства!

Попроще, но тоже неплохо смотрится...

Пепельница в клумбе

Пингвин тоже собирает окурки...

Другой мусор отдайте бегемоту...

...или крокодилу

Здесь за чистотой следит дворник

Старик-гном тоже не подаяния просит))

Не предлагаю ставить таких крокодилов и бегемотов рядом со зданием городской Думы или областной администрации, но в местах проведения досуга псковичей такие мусоросборники были бы вполне уместны. Наверняка, увидев гнома со шляпой в руках, ребенок захочет «поделиться» с ним фантиком от шоколадки. А, может, даже и взрослый не кинет окурок на асфальт…

Псковичка

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей