Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: «Зеленый паразит» захватывает Псковщину

16.07.2012 08:27|ПсковКомментариев: 80

Уважаемые руководители Псковской области, города Пскова и Псковского района!

В соответствии со статьей 42 Конституции Российской Федерации, каждый гражданин России «имеет право на благоприятную окружающую среду… и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью…».

Не доводя дело до крайностей, прошу Вас обеспечить контроль за надлежащим исполнением статьи 42 Конституции РФ, и организовать полномасштабное истребление вредоносной и ядовитой растительности борщевика на всей территории Псковской области. То, что этот «зеленый паразит» стремительно захватывает наше жизненное пространство, становится очевидным, проехав несколько километров вдоль автомобильных дорог. И тот факт, что этот «паразит» произрастает именно вдоль дорог, пока еще отдельными «островками», может говорить о его искусственном и злонамеренном «расселении» (разброс семян с проезжающих автомобилей).

Во избежание ожогов и травм, иного ущерба здоровью человека, прошу Вас удовлетворить настоящую просьбу и уничтожить ядовитую растительность борщевика на территории Псковской области!

Федор Петрович Петров

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей