Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Помойка в Аллее Ветеранов

01.02.2013 09:42|ПсковКомментариев: 28

Городским властям, видимо, показалось недостаточным количество мусорных урн в Аллее Ветеранов, поэтому не так давно они решили поставить тут еще и мусорный контейнер. Казалось бы, что тут плохого? Но вот только про то, что мусор из этого контейнера надо вывозить, они забыли или не подумали. В результате контейнер быстро наполнился до краев отходами, а то, что в него не поместилось, стало складироваться вокруг.

Три недели по пути на работу и с работы вынужден наблюдать эту помойку, в месте, где её не должно быть в принципе, ведь, во-первых, это сквер, где мамочки часто с маленькими детьми гуляют, а, во-вторых, эта помойка образовалась между школой и детским садом.

Все ждал, когда же этот мусор, наконец, вывезут. Не дождался, поэтому вынужден здесь привлечь внимание властей и жителей города, а самое главное  - профильных служб к этой помойке! 42-ю статью Конституции РФ о праве каждого на благоприятную окружающую среду, уважаемые господа городские чиновники, еще никто не отменял!

Надеюсь, в ближайшие дни этот мусор уберут...

Дмитрий 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей