Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: грязь проникла повсюду

08.04.2013 16:24|ПсковКомментариев: 278

Многие псковичи пишут с улиц Гражданской, Фабрициуса, Коммунальной о тотальной грязи во дворах…

Видимо, они мало любят наш город и не бывают в его историческом центре. Если бы они прошлись по площади Ленина, то помойки в их собственных дворах им показались бы мелочью. Вчера, в Благовещение, принимал гостей и показывал им в центре наши церкви и Кремль. От Николы со Усохи переместились к церкви Михаила и Гавриила Архангелов, а от неё, через площадь Ленина, шли к Кремлю. Фотографии прилагаю.

Думаю, что пора ставить вопрос о перевыборах главы гордумы, да и всего депутатского корпуса, а также о замене сити-менеджера. Грязь проникла повсюду. Полное ощущение, что власти живут  в каком-то другом мире: рассуждают о Ганзе, о партийной работе, о беседах в кулуарах, о чём-то ещё...

Можно, наверное, объяснить, что нет денег для строительства новых дорог и мостов, но мы дошли уже до той крайней точки, когда горы грязи лежат и не убираются неделями в самом центре исторического города, в 100 метрах от входа в Кремль.

Александр

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей