Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Ну не стоит премия Дарвина слез родных и близких!

22.04.2013 09:41|ПсковКомментариев: 44

В минувшее воскресенье трое жителей Пскова решили спуститься на 2-местной резиновой лодке по разлившейся и очень бурной речке Пскове. Как говорится в одном детском стишке про трех мудрецов в одном тазу: будь попрочнее старый таз, то есть лодка, длиннее был бы наш рассказ.

Лодка благополучно перевернулось, а трех экстремалов выбросило на затопленные острова, где они и уселись на ветвях полузатопленных деревьев. Переплыть с деревьев на берег - задача невыполнимая даже для Ихтиандра. Кто-то вызвал МЧС, и спасатели прибыли очень быстро. Двух Робинзонов сняли более-менее легко. А вот ради третьего пришлось везти лодку с мотором. В итоге третий Робинзон просидел на дереве посреди бушующей реки пару часов.

Привезли лодку:

Пошли за Робинзоном:

Эти уже спасены. - Ну где ты, друг, наш третий друг?

Спасатели возвращаются с Робинзоном:

Получайте третьего!

Третий Робинзон:

Перед ребятами из МЧС снимаю шляпу. А вот таких экстремалов я понять не могу. Ну не стоит премия Дарвина слез родных и близких!

Владимирыч

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей