Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: За проезд в автобусе сегодня взяли 18 рублей

17.05.2013 15:47|ПсковКомментариев: 16

Сегодня в автобусе №22 с меня кондуктор взяла 18 рублей.  Я дала 100 рублей, сдачу мне выдали 82 рубля. А пришла на работу и прочла, что подорожание только с завтрашнего дня…

Как сообщил Псковской Ленте Новостей заместитель директора  ГППО «Псковпассажиравтотранс» Валерий Большаков, в таком случае необходимо сообщать имя и фамилию кондуктора в «Псковпассажиравтотранс».

Напомним, с субботы, 18 мая, до 18 рублей повысится стоимость проезда в городском автотранспорте в Пскове. Изначально планировалось повысить стоимость на проезд с 17 мая. Но, по словам  Валерия Большакова, было принято решение ввести новую цену на билет на один день позже – с субботы, 18 мая.

Цены на проездные билеты в ближайшее время останутся прежними. Напомним, с апреля цена на проездной билет в автобусах Пскова составляет 750 рублей. Проездной билет для студентов стоит 560 рублей.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 101 человек
Лента новостей