Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Что хочу, то ворочу

23.05.2013 16:42|Псков

Мы, жильцы дома 5/12 сталинской постройки, расположенного на Рижском проспекте, с удивлением обнаружили однажды утром, что «живем в сказке». Несколько месяцев ремонтных работ в подвальном помещении одного из подъездов нашего дома увенчались открытием детского центра или детского музея, словом, места коллективного досуга детей, о чем возвестила вывеска, незаконно вывешенная над одним из подъездов дома.

Согласия на размещение подобного рода рекламы никто из жильцов нашего дома не давал, управляющая компания незнакома с хозяевами центра. И уж тем более, все мы удивлены возможностью открытия детского досугового центра в подвале старого дома, в нарушении всех мыслимых и немыслимых СанПиНов. Пожарные нормы тоже не соблюдены. Мало того, вход в данное заведение не обособлен. Он осуществляется через жилой подъезд, что также является нарушением закона.

Для кого придуман ФЗ №38 о наружной рекламе на жилых домах? При такой юридической безграмотности хозяев центра остается только огорчиться, насколько безалаберно отношение к нашим детям. И это в преддверии Дня детства!


 

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей