Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: хозяйка спокойно смотрела, как ее собака растерзала кота

30.08.2013 22:58|ПсковКомментариев: 164

Все кто знает и кормит большого рыжего кота, живущего на остановке вет. лечебница в Любятово, не ищите его, его больше нет.

Сегодня, на глазах посетителей клиники и людей, стоящих на остановке, его загрызла собака. Этот кобель гулял без поводка, в то время пока его хозяйка мирно прогуливалась. Увидев, что собака бросилась на кота и треплет его, реакции хозяйки не последовало, она стояла и смотрела, а ее спутница, МАМА маленького ребенка, смотрела и улыбалась, дай Бог чтобы эта собака не любила «играть» с маленькими детьми.

Только после криков людей хозяйка медленно, абсолютно спокойно, подошла и взяла собаку на поводок, сказав «как же ты меня за...л», видимо это в порядке вещей, и УШЛА, оставив кота умирать. Относить бедного, похожего на решето, истерзанного кота в в клинику, около которой все это происходило, она даже не собиралась. К сожалению, кот умер через пару минут, ему даже не успели оказать помощь.

Нападение собаки не удивляет, а вот поведение хозяйки и ее спутницы ОЧЕНЬ, на их лице читалось только раздражение от того что это все видели люди. Сколько еще таких истерзанных, умирающих котов лежит по обочинам?

Фото «героев» прилагается (извиняемся за качество, сделаны телефоном). 

Ольга

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей