Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: До каких пор псковские застройщики будут обманывать псковичей?

31.08.2013 10:10|ПсковКомментариев: 95

Только что вернулся с отдыха из Краснодарского Края. Отлично отдохнул на 2-х морях и на Азовском и на Чёрном. Хочу поделиться со всеми фотографией, которая меня просто поразила, а именно реклама продажи недвижимости в Краснодаре.

Стоимость стройматериалов в Краснодаре точно такая же как и в Пскове, а вот средняя зарплата в Краснодаре вдвое больше, чем в Пскове. Следовательно себестоимость квадратного метра в Краснодаре выше, т. к. рабочим строителям нужно платить больше. Следовательно и квартиры в Пскове должны быть дешевле, особенно если учесть что Краснодар вчетверо больше Пскова.

Получается, что псковские застройщики вступили в преступный сговор и взвинтили цены на недвижимость до заоблачных. К тому же в Краснодаре прежде чем начать строить микрорайон, застройщик В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ строит школу и детский сад, иначе застройщика администрация города просто не пустит в город. И эти цены, указанные в объявлении уже. С УЧЁТОМ ПОСТРОЕННЫХ ШКОЛ И ДЕТСАДОВ. Все дети в Краснодаре обеспечиваются местами с 1.5 лет.

 До каких пор псковские застройщики будут обманывать псковичей, искусственно взвинчивая цены на недвижимость? Считаю данный интерактив официальным запросом в антимонопольную службу и прокуратуру.

Андрей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 201 человек
Лента новостей