Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Осторожно - «Хозяинъ»!

16.09.2013 21:24|ПсковКомментариев: 74

Ситуация в принципе обычная для нашей «торговли».  Заказали двери в торговой сети «Хозяинъ». Оплатили. Ждём доставки. Неделю ждём, вторую ждём...

Привозят! Ура!

Рано радовались - привезли двери не того цвета, что заказывали. Звоним хозяйке. Спрашиваем, почему вместо модели «Греция» привезли «Ветку»? Говорит: «они одинаковые и идите отсель, не отвлекайте меня от работы с клиентами».

Слезами, обещаниями жалоб в прокуратуру, налоговую, Роспотребнадзор - таки растрогали суровую душу хозяйки сети «Хозяинъ», и она сжалилась – сказала «привозите двери, верну вам деньги» (одиннадцать с копейками тысяч, между прочим). Но доставку оплачивайте сами. Ладно, привезли на рынок «Алмазная» в павильон «Двери Белоруссии». Двери забрали. Всё, концерт окончен.

Деньги эта «хозяюшка» до сих пор не вернула, и, похоже, не собирается. Деньги мы, конечно, из неё через суд достанем. Пишу только ради того, чтобы больше никто так же не влип с этой сетью «Хозяинъ».

Сергей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 257 человек
Лента новостей