Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Странные мужчины на «УАЗе» на Запсковье напугали девочек и их родителей

02.02.2017 18:06|ПсковКомментариев: 35
Пишу для всех родителей и детей: вчера в нашем районе - ул. Инженерная/Юности, недалеко от магазинов «Магнит-косметик» (Инженерная, 120) в 10.50 из припаркованной машины черного цвета (предположительно, «УАЗ Патриот», есть цифра 323) выбросили под ноги мимо идущей девочке котенка. 
 
В машине было двое мужчин. Один из них попросил девочку подобрать котенка, но она быстро убежала - шла на занятие в спортзал. Через час она и еще одна девочка возвращались домой. За ними шел именно один из тех, кто был в автомобиле. Дети убыстрили шаг и разбежались по своим подъездам. 
 
Проехали дворы - автомобиля не обнаружили. В магазинах - «Магните» и «Пятерочке», а также в спортзале нет камер наружного наблюдения. Звонки в полицию и на горячую линию были - как отмашки от надоедливых мух... Ответ из темы «Ваши дети - молодцы -  убежали...». Описывать эмоциональное состояние родителей и детей трудно на сей день. Берегите детишек!
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 121 человек
Лента новостей