Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Нововведения в Псковской городской поликлинике. Все для удобства пациентов?

13.03.2018 12:32|ПсковКомментариев: 10

Очень обрадовало, что теперь при прохождении флюорографии в поликлинике №1 на Кузнецкой, 19 пациентам, прикрепленным к поликлинике №3 на Индустриальной, 8 не приходится получать результат там же и на другой день. Результаты можно забрать в окне-кабинете №14 на Индустриальной, 8. Жаль, конечно, что флюорографию нельзя пройти на месте, потому что «пропускная способность нового флюорографа небольшая и не может окучить всех желающих». Также радует, что пациентам поликлиники №3 теперь бесплатно выдают бахилы.

Со 2 марта 2018 г, пациенты, проживающие на улице Звездной и Труда, 50 могут обращаться за помощью к терапевту на Сиреневый бульвар,9, кабинет 18. Терапевт работает с 8.30 до 13.00, но режим работы - секрет для большинства пациентов, пришедших к привычному терапевту в поликлинику №3. Режим работы терапевта стал известен по объявлению на входной двери Сиреневого, 9. Кроме того, что приходиться идти к новому терапевту, вместо уже своего, привычного доктора, работникам регистратуры Сиреневого, 9 карточки для посещения узких специалистов новый терапевт запретил выдавать даже при предъявлении Талона амбулаторного пациента, нарушив тем самым право пациента выбирать врача по своему усмотрению и создав препятствия для получения консультативной помощи узкими специалистами при хронических заболеваниях.

Конечно, жителям удаленного от поликлиники №3 района по идее удобно получать терапевтическую помощь по географически близкому адресу, особенно в разгар вирусных заболеваний, однако очень хочется и уважительного отношения к правам пациентов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей