Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Досадно наблюдать, как наш древний город превращается в помойку

24.05.2018 16:49|ПсковКомментариев: 45

Досадно наблюдать, как наш древний город превращается в помойку. Даже в центре города не все благополучно. Развалины старинных сооружений, которые уже напоминают запущенный кариес, удачно гармонируют с разведенными очагами локальных свалок. Вот взять, например, Гремячую гору и правый берег реки Псковы до плотины. Как только сошел снег и растаял лед, весь берег Псковы завален пластиковыми бутылками, пакетами, валежником (а между прочим в тех местах обитают бобры).

В конце апреля администрация области рапортовала о субботнике на Гремячей горе, но почему-то не удосужились убрать мусор вдоль правого берега Псковы. Как берег был завален бытовыми отходами, так все и осталось на своих местах. Для наглядного примера прилагаю фото с правого берега Псковы у Гремячей горы, и так на протяжении всей береговой линии.

Кирилл

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 143 человека
Лента новостей