Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Воркаут-площадка лишила покоя жителей двора на ул. Коммунальной

21.10.2018 19:02|ПсковКомментариев: 54

Пору лет назад в нашем дворе по адресу: ул. Коммунальная, 14-14а, ул. Петровская городские власти установили прекрасный игровой городок. Мамочки и малыши очень довольны, большое спасибо!

Однако в составе городка есть несколько турников. С лета этого года на волне раскрутки этого вида спорта в нашем дворе стали заниматься около десятка парней. Сначала это радовало, сейчас уже не знаем, что и делать. Дело в том, что сейчас вокруг турников со второй половины дня до полуночи скапливается молодежь со всех окрестных дворов, ребята лет 11-17. Несколько человек пытаются заниматься, если это можно так назвать. Остальные - глазеют, слушают музыку, врубленную на весь двор, раздается громкий смех, визги, шум нереальный.

На замечания раздается мат, гомерический хохот и свист. Неподалеку, в торце дома о Коммунальной. 16, работает пивнуха «Коммуналка». Есть большие подозрения, что «подогреваются» подростки именно там, им ведь все равно кому пиво продавать: взрослым или детям. Летом вся эта тусовка умудрялась кататься на скутере без габаритных огней.

На моих глазах одна из жительниц двора обращалась к наряду ППС, который проходил мимо. В тот момент подростков во дворе не было, служивые на жалобу ответили: «Учтем». Воз и ныне там. В выходные дни гульбанят ночи напролет, страшно идти домой.

Уважаемые властные органы - уполномоченный по правам детей, управление образования, комиссия по делам несовершеннолетних, полиция, господа, с чьей подачи так популярен стал воркаут: примите меры, объясните детям, что пить пиво, вертясь на турнике с диким криком- это НЕ здоровый образ жизни, а непристойное и антиобщественное поведение. Заранее спасибо!

Псковичка

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 42 человека
Лента новостей