Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Откровенное хамство в псковском гипермаркете

15.05.2019 14:50|ПсковКомментариев: 15

Впервые столкнулись с откровенным хамством сотрудника в крупном сетевом магазине.

Представьте себе ситуацию: вечер 14 мая, гипермаркет «Лента» в Пскове на ул. Труда. В секции готовых товаров (мясо, салаты и прочее) у прилавка стоят 2-3 посетителя с тележками. Мы подходим и ждем своей очереди, чтобы купить готовую рыбу. Время 20.30, вымотаны после работы, готовить уже некогда. Ждешь своей очереди, а она никак не наступает.

Мадам продавец обслужила всех, кто был перед нами, посмотрела сквозь нас и… перешла к парнишке, который пришел после нас. На резонное замечание женщина сказала, что она одна на весь отдел. Одна так одна. Но наша очередь все никак не наступала. Продавец продолжала обслуживать покупателей в произвольном порядке, без соблюдения очередности и демонстративно нас игнорировала (администрация гипермаркета легко это проверит по камерам видеонаблюдения).

Женщина несколько раз отпустила товар покупателям, которые пришли после нас. У большого прилавка находилось не больше 3 покупателей. Мы стояли прямо перед ней. Ошибиться в очередности было сложно. Это было сделано намеренно.
Когда стало понятно, что обслуживать нас никто не собирается, мы предупредили, что будем жаловаться на ее поведение. В ответ услышали не извинения, а «гав-гав-гав».

Наша семья осталась в шоке от манеры поведения сотрудника мясного отдела. Подумаем еще несколько раз, прежде чем пойти в вашу «Ленту». Предполагаю, магазину передалась плохая карма от «Тележки».

Денис

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей