Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Стоянка автобусов в районе Золотой набережной. Что нарушают?

27.08.2019 12:31|ПсковКомментариев: 2

Уважаемые власти города!

Вот не знаю, к кому обратиться с проблемой: в УГХ или в ГИБДД? Прикладываю фотографии, надо разобраться, что нарушают эти автобусы в большей степени - ПДД или правила благоустройства города?

Водители автобусов облюбовали зону парковки и проезд в районе парка возле Золотой набережной для высадки и ожидания туристов, бывает, просто постоять приезжают. Дело в том, что размеры парковки не предназначены для автобусов, им там не развернуться без заезда в жилые дворы. Да и непосредственную близость жилых домов и детской площадки тоже надо учитывать.

Автобусы стоят с работающими двигателями, а это шум и соответствующие выхлопы прямо в окна домов. При парковке вдоль линии парка автобусы повреждают зеленые насаждения.

Просим запретить парковку, а также остановку автобусов в данной зоне. Если нужно официальное обращение, напишем, вопрос, куда писать с этой проблемой?

Ольга Савицкая

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей