Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: История о поступке кондуктора автобуса №4

14.01.2020 21:20|ПсковКомментариев: 10

За многие годы ГППО «Псковпассажиравтотранс» заработало спорную репутацию у горожан и СМИ. О предприятии часто отзываются негативно: начальники-хапуги, грязные автобусы, неадекватное зимнее расписание, подорожание платы проезда, хамоватые кондукторы. Под этим лежат реальные факты. Поэтому удивительнее, когда случается что-то хорошее, вроде введения безналичной оплаты проезда или человеческой доброты.

Сел на остановке АЗС (Юбилейная) в автобус по маршруту №4 в сторону центра. На «Маяке» в дальнюю дверь заходит пожилая женщина с тростью. Ей невероятно сложно забираться по ступенькам, кондуктор моментально помогает и предлагает присесть на кондукторское место (другие были заняты). Бабушка отказывается и говорит, что ей только до улицы Металлистов ехать. Кондуктор отвечает, что ехать долго и уговаривает пассажира присесть, та соглашается. По салону передвигается тяжело, кондуктор поддерживает ее за руку и усаживает. Перед выходом опять помогает ей добраться до двери и выйти.

Когда выходил на своей остановке, поблагодарил кондуктора и спросил, как ее зовут, попросил разрешение сфотографировать и рассказать об одной истории. Она удивилась такому вниманию, застеснялась, но после уговоров согласилась. Люди должны знать авторов хороших поступков.

Кондуктор автобуса №4 Людмила Разумовская.

Позвоню в пресс-службу предприятия и оставлю хороший отзыв о работе кондуктора. Если вы увидите что-то подобное, то поступите также и расскажите об этом под хештэгом #добрыйкондукторпсков

Павел 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 197 человек
Лента новостей