Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: в поселке Крюки люди живут в ужасных условиях

20.01.2010 09:29|ПсковКомментариев: 11

Здравствуйте!!!!! Хочу обратиться за помощью! Не останьтесь равнодушными как и я! Ездила на новогодние праздники к сестре в гости в поселок Крюки, Псковская область! И, если честно, пожалела! Вы не представляете, в каких условиях там живут люди! Средняя температура в квартире +8!!!!!!! градусов, а когда на улице оттепель, то +11... спать надо, не раздеваясь! А в каком состоянии квартиры, мне не передать словами!!! Летом там проводились работы по благоустройству квартир, ремонту канализации, отопления, крыш и т.д., но это коснулось только более новых домов, до старых там даже не дотронулись,  в одном МЕДПУНКТ, хотя я думаю, что все должно делаться наоборот!!! Дом, в котором находится сельский медпункт, вообще в ужасном состоянии, придет человек лечиться, да крыша и обвалится!!! Ни горячей воды, никаких удобств!!! А люди говорят о каком-то ремонте.

...Какой там ремонт, когда все стены и крыша скоро обрушатся!!!! А новый дом, построенный лет 10 назад, на 3 этаже протекают все крыши, отопления нет, не доходит так высоко. А у всех семей маленькие дети, и они должны мучаться!!!! Баня работает, когда пожелает, раз в две недели!!! И за вход не меньше, чем в Пскове берут, по-моему, даже дороже!!! И как человеку быть... у которого нет своей ванны и бани... вшиветь, извините за выражение!!! В общем, приехала домой, с насморком, погостив там два дня!!!

Очень жаль сестру, не могу смотреть на их страдания...пожалуйста не останьтесь равнодушными, прошу, помогите навести порядок, с уважением Екатерина... заранее огромное спасибо!!!!!!!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей