Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Наводнение в Выбутах

30.03.2010 15:21|ПсковКомментариев: 9

Вчера решил съездить в Выбуты, проверить, как там поживает мой дачный дом. Тем более, поговаривали, что там чуть ли не началось наводнение. Слава богу, с домом все в порядке - не утонул. А зрелище увидел действительно потрясающее.

Вода в реке начала прибывать, лед - ломаться, и все это дело поползло вверх на несколько метров. На одном участке реки образовался большой навал изо льда, из-за которого река поменяла русло - левее русла Великой есть долина, которая почти полностью покрылась водой. На джипе там было не проехать.

Конечно, слухи о том, что подъем воды и льда в реке может как-то угрожать храму Ильи Пророка, сильно преувеличены - он стоит на возвышенности, поэтому лед к нему не подступит. А вот ниже храма располагается кладбище, и лед подступил на расстояние двух метров от крайних могил.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей