Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Мусорная свалка в центре города

07.04.2010 17:40|ПсковКомментариев: 18

Наше государственное учреждение социального обслуживания «Областной Центр семьи» расположено на площади Ленина, в самом центре Пскова. Рядом с нами летом прошлого года торжественно открыли платную парковку для туристических автобусов, оборудованную биотуалетами, контейнерами для мусора.

А сейчас из окон административного крыла мы наблюдаем «бесплатную мусорную свалку». Фотографии говорят сами за себя. Каждый день мы видим, как приезжающие в экскурсионных автобусах туристы фотографируют и снимают на видео все это безобразие. Часто встречаются и автобусы с иностранными номерами.

А ведь это лицо города, вид на Кремль не самый приятный. Зимой еще все было прикрыто снегом, весной уже и туалеты увезли, а мусор все лежит. Наши неоднократные обращения в службы, отвечающие за благоустройство и вывоз мусора, успехом не увенчались. Они перекладывают ответственность друг на друга, «А воз и ныне там». Мы написали обращение в Интернет – приемную администрации области, ведь очень обидно видеть столь неприглядный пейзаж.

Сотрудники областного Центра семьи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 83 человека
Лента новостей