Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Не ходите на ПАИ, там ЦЕНЗУРА

07.05.2010 09:47|ПсковКомментариев: 207

Вчера, 6 мая попытался оставить комментарий в ПАИ на состоявшийся разговор нашего губернатора с Президентом по поводу пожара в Кремле. Стенограмма разговора крайне интересна. РЕКОМЕНДУЮ всем почитать. Ну, во-первых, показывает вполне приличное владение вопросом нашего Гаранта и его заинтересованность в скорейшем восстановлении башен.  Во-вторых, неуверенность и слабое владение вопросом нашего губернатора. Путается в понятиях - собственник, арендатор, в полномочиях, делегированных федеральными структурами региону в части использования культурных ценностей ( по крайней мере такое мнение можно составить по стенограмме).

Так вот, на ПАИ потребовали зарегистрироваться... что-ж-их право. Зарегистрировался , оставил свой вполне невинный по содержанию и форме пост. Не публикуют! Боятся? Да, упомянул там свое личное впечатление о концовке разговора Гаранта и губернатора: "ЕСТЬ !" изрекает штафирка. Прикольно? Да, пожалуй.. Вся ситуация- сплошной смех сквозь слёзы.

Гаркун С.В.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей