Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Спасибо всем донорам

22.07.2010 11:14|ПсковКомментариев: 2

Меня зовут Наталья. С ноября прошлого года я сдаю кровь на Псковской станции переливания крови. За это время я видела только внимательное и вежливое обслуживание и доброжелательность. Каждый раз расписываюсь за 131 рубль (за 450 мл крови), никакие 350 рублей и бесплатный обед там не фигурирует, так как эти деньги выступают компенсацией бесплатного обеда. Все эти положения прописаны в соответствующих законах. Просто жалующийся, наверное, ошибся, неверное понял. Там всё правильно и никакого обмана нет.

С любой проверкой туда приходите – там стерильно во всех смыслах и в отношениях к людям и чистоте. Весь персонал аккуратен во всём. И требовать деньги за благое дело как-то низко вообще. Лучше вообще туда не ходить тогда. К тому же вся информация там представлена на стендах. Доноров только бы побольше туда.

Успехов врачам и всему персоналу станции и большое спасибо всем донорам, они все делают большое дело!

Примечание: данное сообщение написано в ответ на опубликованное в рубрике «Интерактив» 21 апреля текущего года.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 259 человек
Лента новостей