Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Где гулять детям в городе Пскове?

20.09.2010 11:29|ПсковКомментариев: 22
Я живу в районе Торгового центра и вокзала (ул. Стахановская). В нашем районе живет много семей с маленькими детьми. Но гулять нам с детьми негде. На территории 18 школы им. В.Ф. Маргелова «детская площадка» (если ее можно так назвать) старая. Огрызки от качелей стоят уже 10 лет. Маленькие дети подходят и пытаются с ними играть. Песочницы там нет.

Зимой построили на территории школы спортивную площадку, а об остальной территории не позаботились. Если нужно будет написать коллективное письмо в администрацию от родителей нашего района, то мы напишем, и все подпишутся.

В других районах города (например на Запсковье (на ул. Текстильной) есть площадка, приходится ездить с ребенком в гости. Хотелось бы чтобы в нашем районе было место для детей, а не завидовать людям из других районов нашего города.

Помогите пожалуйста обрести детям нормальное и безопасное место для гуляния детей.

Со мной просят все мамы детей нашего района.

Раиса

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей