Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Дети занимаются спортом в помещении, где вчера бегали крысы и ютились бомжи!

15.10.2010 13:28|ПсковКомментариев: 41

Пожалуйста обратите внимание на мое письмо! Я мама 7-летнего первоклассника. В сентябре месяце мой сын начал ходить в спортивную школу ДЮШС на «Машиностроителе» в секцию легкой атлетики.Секция очень понравилась. Вначале занятия проходили на улице на стадионе, а с наступлением холодов детей перевели в спортзал, который находится не на том же стадионе а на полуразрушенном стадионе «Электрон».

Когда мы (родители других детей) увидели этот «зал», мы пришли в ужас. Многие даже решили сфотографировать то, что предлагалось для занятий детей. На стенах плесень и сырость, стекла в окнах на половину отсутствуют. Полов в так называемых раздевалках просто нет. Запах стоит старого сарая. Там не то чтобы тренироваться, там находиться просто опасно - не знаешь, что можешь подцепить из воздуха. Но самое главное - арендуя этот так называемый зал, Областной спорткомитет платит немалые деньги. Интересно, за что же здесь платить, если заниматься фактически невозможно.

В нашем городе не так много спортивных секций, а по легкой атлетике для детей младшего возраста нет вообще. В прошлом году у детей было помещение на «Машиностроителе» на зимнее время, а в этом его отобрали, мотивировав тем, что очень большой набор на спортивную гимнастику, и вам места нет.

Наш премьер Путин В.В. пропагандирует возрождение спорта строительством стадионов, а здесь такое! Предлагают помещение для развития и здоровья ребенка, где еще вчера бегали крысы и искали приюта бомжи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 250 человек
Лента новостей