Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Вы верите в ценность результатов и необходимость проведения переписи?

16.10.2010 14:28|ПсковКомментариев: 49
Возникает масса вопросов.

Нанята армия мальчиков и девочек, которые, вероятно прошли инструктаж какой-то, работа будет оплачена, полагаю, из бюджетных средств.

Вчера наблюдала картину, во дворе на 4 углах стоят 2 девушки - все как положено, с шарфами с эмблемой Всероссийской переписи населения и удостоверениями и пререкаются - ты звони первая, нет ты звони, а я не буду первая вопросы задавать, давай ты начнешь))) и так далее...

Вопрос - что от них можно ждать???

В пресс-релизе псковстата написано - «В современном мире итоги переписи становятся непременным инструментом формирования бюджетной политики в каждой стране. Благодаря переписи делаются долгосрочные прогнозы в области социально-экономического развития государства, в результате которых формируются социальные программы в сфере демографической, молодёжной, транспортной, жилищной политики и других важных областях».

Вы в это верите???

Либо прогнозы уж очень долгосрочные, либо чрезмерно теоретические...

И уж совсем практичный вопрос - определены ли временные рамки, когда эти чудо-переписчики могут и должны приходить с опросами?

Меня вот, например, дома не бывает с 7 утра до 9-10 вечера зачастую. Я имею шанс быть не переписанной?

Светлана

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей