Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Наведите порядок с движением маршруток из Пскова в Остров!

08.11.2010 13:31|ПсковКомментариев: 16

Кто-нибудь из Вас пытался уехать из Острова в Псков с автовокзала? К примеру, на автовокзале Острова висит расписание, в том числе маршрутных такси, рейсы на которых организованы индивидуальным предпринимателем. Нормальный человек, взглянув на расписание, поймет, что раз маршрутка в расписании, то людей брать она должна именно на автовокзале, а не где-либо еще. На деле получается, что к автовокзалу маршрутка приходит уже наполненная людьми (собирает по Острову по ходу движения), сесть уже некуда.

Какой смысл тогда стоящим в очереди людям говорить, что билеты в кассе будут продавать на маршрутку по прибытии, и зачем тогда там эти рейсы в расписании, если маршрутка и так наберет весь салон людей, еще не доезжая до автовокзала?

Наведите порядок!

А бедные жители деревень по дороге Остров - Псков! Почему для них нельзя сделать специальные автобусы, чтобы собирать только их, не брать никого с автовокзала Острова, а прямиком с Карпово начинать, чтобы они не стояли в автобусном проходе до самого Пскова вопреки всем требования безопасности перевозок!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей