Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Водители и пешеходы

04.03.2011 09:09|ПсковКомментариев: 169

Вчера переходила ул. Алтаева по нерегулируему пешеходному переходу там, где находятся два "лежачих полицейских". Стою уже на проезжей части, мимо проехало шесть машин - НИКТО не остановился и не пропустил, притом, что я им даже на знак пешеходного перехода показывала!

А потом водители возмущаются, что пешеходы бросаются под колеса! А ведь так стоять можно "до посинения"! В Европе пропускают пешеходов, даже если он стоит на тротуаре и только СОБИРАЕТСЯ переходить дорогу! ТАМ ТАК ПРИНЯТО!

А попробуйте перейти улицу в районе 25-го магазина!? НЕ ПРОПУСКАЮТ даже пешеходов С ДЕТЬМИ!Я как-то переводила бабушку там через дорогу. Бедняжка стояла на автобусной остановке и ждала, когда приедет автобус, чтобы вместе с людьми перейти улицу - одна она этого сделать не решалась!

А почему у нас ГИБДД бездействует? Почему их никогда не видно в районе пешеходных переходов?!... Водители, отзовитесь! Вы же культурные! Вам же машину "не остановить, когда пешеход внезапно под колеса бросается"...!
ТАК ОСТАНОВИТЕСЬ, ПРОПУСТИТЕ НАС! Ведь так же другие не пропустят Вас, Ваших детей, спешащих в школу, Ваших родителей! Давайте уважать друг друга!

Марина

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей