Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Будьте бдительны в Изборске!

21.03.2011 16:34|ПсковКомментариев: 37

Молодёжь Изборска промышляет воровством из автомобилей. Будьте бдительны!

В прошедший выходной посетили вместе с гостями Старый Изборск. Погулять, пофотографироваться. Автомобиль оставили прямо в деревне. А больше его там негде оставить, платной стоянки там похоже нет. В автомобиле остались жена с ребёнком, который уснул по дороге. Задние стёкла затонированы, и их не видно.

Когда вернулись, жена рассказывает: по дороге туда-сюда несколько раз прошли молодые люди, разглядели машину с незакрытыми дверьми, магнитола на месте, на переднем сидении рюкзак (в нём барахло). Один из них подошёл, оглянулся, открыл дверь с целью лёгкой добычи. Жена ему в лицо - чего надо? (её не заметили сзади). Чуваки тут же наутёк, и дверь оставили открытой.

Мораль сей истории наверное такова - будьте бдительны в Изборске. Не оставляйте магнитолу. Не оставляйте в машине вещей на виду. Даже если ушли ненадолго.

Ну а автор сделал вывод, что надо закрывать все двери на замок, если даже в машине кто-то есть. Слишком обнаглевшие нынче школьники.

Пролетарий

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей