Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: отключение электричества в доме по улице Плехановский Посад

18.05.2011 17:28|ПсковКомментариев: 10

В доме № 73 по улице Плехановский Посад на неопределенный срок отключено электричество. Из-за того, что некоторые жильцы имеют долг по оплате, страдают законопослушные граждане, которые не имеют задолженностей. Дети не могут делать уроки, разрядились телефоны, нет возможности вызвать скорую или врача. В доме проживает много пенсионеров и детей,  которые нуждаются в нормальных условиях проживания.

Лилия.

Псковская Лента Новостей обратилась за комментарием к помощнику генерального директора ОАО «Псковэнергосбыт» по информационной политике Андрею Федорову:

«Между ОАО «Псковэнергосбыт» и ТСЖ «Плехановский посад» заключен договор энергоснабжения. В соответствии с постановлением правительства РФ мы не вправе заключать такие договора с жильцами многоквартирных домов. Информацией о том, кто является добросовестным плательщиком, и кто не платит за свет - мы не владеем. Счета на оплату потребленной электроэнергии ежемесячно предъявляются к оплате ТСЖ, которое и должно проводить работу с неплательщиками собственными силами, вплоть до отключений конкретных комнат».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей