Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Дачный произвол

24.05.2011 08:34|ПсковКомментариев: 67

До каких пор будет продолжаться произвол чиновников? Мы так много говорим о правах человека, о законах, которые соблюдать  - святое дело. Всюду информация о том, как выигрываются дела по защите прав ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ. Но так ли это на самом деле? Возникают большие сомнения.

В конце зимы председатель садоводчества «Мирное» якобы на собрании садоводов принял решение о том, что необходимо всем без исключения садоводам отключить электроэнергию, которая была подключена уже давно. Объяснили тем, что воруют энергию. Выставили счет за новое подключение электричества. И не какой-то, а в 4 тысячи рублей! Интересно, кому-то все денег мало?!

Далее. Выстроили какую-то мифическую очередь, которая уже пару месяцев вообще не двигается. Ждем-с, товарищи! Бабки старые, качайте воду вручную! Дедушки, носите из колодцев тяжелые ведра, чтобы выросли у вас к осени ваши заветные два ведра огурцов и помидоров!!!

Звонки к председателю заканчиваются тем, что он бросает трубку без объяснения ситуации. А в последний раз он в достаточно грубой форме сказал, чтобы мы обращались в суд, что он уже не одно дело выиграл. Откуда такая уверенность?

Сколько можно, люди?

Валентина

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 120 человек
Лента новостей