Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Где купить хлеб серии «Вкус жизни»?

22.06.2011 15:46|ПсковКомментариев: 10

Очень нравится хлеб «Псковского хлебокомбината» - «Элитный». Но покупаю его редко. И даже не потому, что цена его достаточно высокая, а потому что не знаю, где его купить, кроме «Империала», который находится далеко от моего дома. Где еще в Пскове можно приобрести продукцию хлебокомбината, в частности, разнообразные и вкусные хлеба новой линии «Вкус жизни»? Неужели только в одной торговой точке?

Псковичка

На вопрос читателя Псковская Лента Новостей попросила ответить бренд-менеджера «Псковского хлебокомбината» Игоря Нечаева:

- Серия здорового питания «Вкус жизни» широко представлена в гипермаркете «Империал» и в торговой сети «Пчелка». Также нашу продукцию можно найти в ТК «Тележка» и магазинах сети «Вольный купец» и псковской торговой сети «Хорошо».

В магазинах «Магнит» также можно приобрести некоторые сорта новой линии «Вкус жизни», которые вписываются в ассортимент представленной в торговой сети продукции. Отмечу, что крупные торговые сети самостоятельно формируют перечень продукции, которую они закупают у предприятия.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей