Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: «Убитый» тротуар перед детской поликлиникой № 2 в Пскове

11.08.2011 18:09|ПсковКомментариев: 5

Я с ребенком часто посещаю «Детскую городскую поликлинику  № 2». Не понимаю, как перед социальным учреждением, которое ежедневно посещают сотни людей, может быть такой «убитый» тротуар!

Коляску шатает из стороны в сторону из-за ям. А после дождя долго не высыхают лужи и постоянная грязь из-за паркующихся на тротуаре машин . Я еще пойму, когда не хватает денег на ремонт дворов, но перед детской поликлиникой можно было позаботиться о тротуаре!

Я не спрашиваю уже даже, почему перед городским и областным судами, которые расположены напротив, идеальные тротуары.

Елена.

За комментарием Псковская Лента Новостей обратилась к депутату Псковской Городской Думы Виктору Салкину.

«Тротуар вообще-то не сильно убитый. Проблемы есть, но жалоб не поступало ко мне по поводу данного участка дороги на моем округе. И насколько я знаю, в этом году не запланирован ремонт дороги перед поликлиникой. Будет отремонтирована дорога за поликлиникой, так как с этой просьбой обращались жильцы ближайших домов», - сказал Виктор Салкин.

«О поликлинике, наверное, могло бы позаботиться и городское хозяйство. Данное место на Завельчье, действительно, проходное: люди идут и в поликлинику, и в Пенсионный Фонд», - добавил депутат.

По его словам, жителям города необходимо обратиться с жалобой к депутату или в администрацию, чтобы наследующий год была решена проблема ремонта тротуара перед поликлиникой.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 270 человек
Лента новостей