Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: Руководство ЗАО «УМиАТ» и ЗАО «Мост-Авто» не выплачивает работникам зарплату более полгода

17.08.2011 10:59|ПсковКомментариев: 19

Что думают руководство и учредители ЗАО «УМиАТ» и ЗАО «Мост-Авто», не выплачивая работникам  зарплату, отпускные, расчеты при вынужденном увольнении более полгода?

Владимир

Ситуацию прокомментировал заместитель председателя Псковского облсовпрофа, руководитель инспекции труда Псковского облсовпрофа Сергей Иванов.

По его словам, в этом случае работнику необходимо обратиться с заявлением о соответствующих нарушениях в трудовую инспекцию (ул. Новоселов, 11).

Сергей Иванов также отметил, что, если на предприятии есть профсоюзная организация, инспекция труда Псковского облсовпрофа может организовать выездную проверку на предприятии, затребовать необходимые документы и в рамках своих полномочий вынести представление для устранения нарушений руководителю.

Отметим, что по всем вопросам, касающимся нарушений трудового законодательства, можно получить консультативную помощь по телефону  горячей линии Правовой инспекции труда Псковского областного совета профсоюзов: 72 81 91.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей