Новости партнеров
Интерактив

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru

За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Интерактив: где гуляют ротвейлеры

02.09.2011 13:28|ПсковКомментариев: 84

Проблема выгула собак без поводка и намордника остается актуальной и пополняет свою копилку все новыми и новыми случаями нападения на людей. К примеру, последний случай с маленьким ребенком.

Предлагаю создать отдельную тему здесь или в социальной сети для отслеживания подобных владельцев. Рассказывайте где, кто и с какой породой гуляет без поводка и намордника. Возможно, так мы привлечем внимание правоохранительных органов, и они будут хоть иногда проходит по тем местам, которые мы описали.

Сразу могу дать наводку на Дамбу (лесопарковая зона), где часто гуляют родители со своими детьми, а там же овчарки и бойцовые собаки не на привези. Там таких штрафников наберется пруд пруди. А еще возле храма Невского можно прогуляться и увидеть мило разгуливающего ротвейлера килограммов эдак на 60, и где-то вдалеке смотрящего хозяина. Пишите.

Гражданин

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 218 человек
Лента новостей