Новости партнеров
Экс-блогеры / Даниил Яковлев

Секс в условиях кризиса

05.11.2008 11:04|ПсковКомментариев: 46

«Пускай у тебя уже не стоит, зато начальник тебя благодарит». Сергей Шнуров

Жесть жестяная. В Москве оказывается надо вкалывать, чтобы заветные LV (либеральные ценности, они же лавэ по Пелевину) любезно забирались в твои необъятные карманы. Свободное время остается только утром на завтрак, обед и ужин, а также на воскресные покупки в суперпупермаркете «Ашан». На дорогую, любимую, единственную и ублажение её низменных (возвышенно-прекрасных) позывов мало что от меня остается. Я полюбил вечером смотреть телевизор, читать RSS-подписку на коммуникаторе, а потом с честной совестью спать и только с ней!

Она, то есть дорогая, любимая и так далее жалуется: «Раньше ты был совсем другой, совсем еще недавно ты был ого-го-го или иго-го-го, короче жеребец, а сейчас типа пони». Понимающе киваю, соглашаюсь с оправданным негодованием, но ничего поделать не могу, так как в данный момент жизнь стала проходить в рамках следующей схемы – подъем в 6 утра, работа до 20:00, путь домой, сон – все решено, исхода нет, и вообще у меня кризис, духовный кризис. Стресс из-за необдуманного ухода с хлебной работы в Пскове, переезд в Москву на другую более булочную работу с широкими возможностями-переспективами, жизнь несколько месяцев без любимой, то есть ее, в этой дурацкой летней Москве, и к тому же нынешняя пахота с утра до вечера. Обосновал? Для себя-то, конечно, для нее вряд ли. «Ты же еще полгода назад был мачо», – попрекает эта несносная женщина. Короче вилы, грабли. Понимаю, Москва - город соблазнов, девушку могут увести прямо из стойла, если буду сидеть, сложа сами понимаете что.

Садимся с ней за круглый стол переговоров, с ног до головы обкладываемся журналами «Mens Health» и прочими «Cosmopolitan». Нужное уже заранее подчеркнуто ее заботливой рукой! «Примите вместе ванну», – говорит всезнающий психолог из глянцевого издания. Нет у нас ванной в съемной квартире, в наличии только душ. «Душ не подходит, нет необходимого для подобного мероприятия релакса», - подвывает уже другой журнальный специалист.

«Смените привычную эротическую атмосферу, выберите новое необычное место, например лифт», - переживает за нас эротоман со стажем. Ага, думаем, дом у нас не супер, но лифт есть. Решено! Назначаем дату когда-нибудь в субботу вечерком, чтобы народ уже дома сидел и не шлялся по лифтам почем зря.

Первоочередная задача была поместиться в этом создании прогресса. Моя дорогая еще, куда ни шло миниатюрная, а я же совсем наоборот.

«День Д» – настал! Мы с тайной гримасой заговорщиков крадемся к лифту, для накала страстей заходим в него на разных этажах. Изображаем незнакомцев, как и советовал секс-гуру. О, чудо – помещаемся в лифте вдвоем. Стопорим лифт на верхних этажах. Все чудесно получается – грубо и порывисто, трепетно и нежно, все чин чинарем. Она в восторге, я смущенно отвожу глаза, мол, не надо оваций, талант не проешь.

Вот только наши активные телодвижения лифт заклинили уже по-настоящему! Выйти нет никакой возможности. Хорошо, я подготовился и предупредил нашего соседа по лестничной площадке, такого же лимитчика, как и не мы, Арсения, мол, иду на дело. Как Сеня нас спасал – это история, требующая отдельного сказа. Замечу, в дело были вовлечены две местные бабушки-активистки КПРФ, дед Петрович и вахтер с близлежащий стройки.

Спустя час – усталые, но довольные мы были дома. По привычке я включил телевизор. Дорогая подозрительно ласково начала подлизываться, превознося свои приватные подвиги, обещая золотые горы секса, и предвкушая, как у нас теперь все наладится. Я же смотрю по какому-то каналу сводку о призраке мирового кризиса, шатающегося по России, и особо не вникаю в разговор. Тут моя любимая выводит: «Дорогой, сегодня ночь была незабываемой, я была на высоте, по-моему, я достойна той шубки, которую мы на днях видели в «Европейском»!

«Так, кризис же в стране!» - ору я и утыкаюсь в коммуникатор.

PS: Все имена подлинные, события придуманы, это сделано не специально, просто так получилось!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей