Новости партнеров
Маркет

«Северо-Западный Телеком» - продолжение живой летописи

10.02.2010 15:54|ПсковКомментариев: 3

В Псковском филиале ОАО «Северо-Западный Телеком» несколько лет назад родилась добрая традиция – проводить встречи представителей разных поколений связистов. Как рассказала ведущий специалист службы по связям с общественностью Устинова Светлана, оказалось, что на предприятии трудятся даже такие династии, общий трудовой стаж которых насчитывает уже 100 лет. Это династия Мочаловых. 99 лет - общий трудовой стаж династии Сафроновых. У Ильиных – 83 года. И таких немало.

В этом году на встречу, которая проходила в Пскове, съехались10 династий со всей области. Представители старшего поколения помнят, как зарождалась связь на Псковщине, как восстанавливалось хозяйство Псковской области после Великой Отечественной войны, как остро не хватало кадров и насколько трудно им приходилось. Все это было. И мы сейчас можем слушать их рассказы из первых уст и гордиться возможностью прикоснуться к истории.

Наши дорогие гости, собравшиеся в конференцзале участвовали в праздничном чаепитии и делились своими воспоминаниями. В своем приветствии, обращаясь к связистам, региональный директор – директор филиала Эдуард Иванович Тумашевский отметил: «Сегодня здесь собрались замечательные люди, которые своим трудом, самоотдачей, творчеством и профессионализмом создавали нашей компании условия для стабильности и процветания. За Вами следом работать пришли Ваши дети, а теперь уже и внуки. И мы гордимся тем, что существует такая преемственность поколений».

Представителям каждой династии были вручены благодарственные письма от руководства Псковского филиала ОАО «СЗТ». Добрые слова в их адрес звучали и от председателя Совета ветеранов Ларисы Капитоновой и председателя первичной профсоюзной организации Алексея Луканова.

Это была встреча друзей, бывших коллег, которые не виделись много  лет, и им было что вспомнить. На память  - общая фотография, подарки, автографы в книге летописи Псковского филиала ОАО «СЗТ» и пожелания о том, чтобы такие встречи продолжались.

Материал опубликован на правах рекламы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей