Новости партнеров
Маркет

Большой стиль на Ретро FM представляет обзор новой коллекции Gucci

10.02.2010 16:10|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей совместно с радиостанцией «Ретро FM Псков» представляет проект «Большой стиль», в котором еженедельно будет представлен обзор модных тенденций.

На этой неделе «Большой стиль» знакомит радиослушателей и читателей Псковской Ленты Новостей с модным обзором новой коллекции Gucci.

В наступающем сезоне торговая марка Gucci предлагает новые солнцезащитные очки и оптические оправы классических силуэтов с выразительными деталями.

У новых моделей в стиле восьмидесятых современный образ и молодежный характер. Цветовая палитра нового сезона включает в себя базовые цвета: матовый черный, серо-зеленый, темный серо-зеленый и черный.

Коллекция солнцезащитных очков и оправ торговой марки Gucci представлена в Пскове в салонах Оптика Яркий и в торговом комплексе ЦУМ.

Также в выпусках расскажут о новинках нижнего белья от магазина-салона «Магия», которые в зимнем сезоне становятся еще более гламурными и роскошными. Это, по мнению модельеров, должно напоминать женщине в наши нелегкие часы, что она — всегда прекрасная, всегда желанная, всегда королева.

Новые линии белья становятся и все более сексуальными. И дело не в прозрачности или открытости. В коллекциях можно найти белье в самых разных цветовых решениях и с различными модными акцентами. Главный тренд сезона - цветовая палитра. Никогда еще в зимнем сезоне не было представлено столько моделей красного цвета и всех его оттенков: бордо, вишня, красный, фуксия, оранжево-красный, темно-розовый. Роскошные ткани и материалы, насыщенные цвета, дорогая вышивка, принты. Белье в стиле барокко, ретро. 

Самые свежие новости из мира моды можно услышать в эфире радиостанции «Ретро FM Псков» по будням  в 7.45, 16.56, 17.56, 19.56.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 149 человек
Лента новостей