Новости партнеров
Маркет

«Северо-Западный Телеком» подключил 20-тысячного абонента услуги «Авангард» в Псковской области

10.02.2010 19:38|ПсковКомментариев: 2

28 января Псковский филиал ОАО «СЗТ» поздравил своего 20-тысячного абонента широкополосного доступа в сеть Интернет под торговой маркой «Авангард»*. Награждение состоялось в Центре обслуживания клиентов Псковского филиала в городе Великие - Луки.

«Юбилейным» абонентом стала жительница города Великие Луки – Бондарь Елена Викторовна, недавно подключившая услугу «Авангард». Победительницу  поздравил коммерческий директор Псковского филиала ОАО «СЗТ» Юрий Нилов. Он отметил: «20-тысячное подключение еще раз подтверждает, что услуга «Авангард» в Псковской области высоко востребована нашими абонентами. Компания постоянно совершенствует спектр услуг и дополнительных сервисов, разрабатывает новые тарифные предложения, тем самым, позволяя жителям региона, независимо от возраста и финансовых возможностей, идти в ногу со временем, осваивая современные интернет-технологии».

В качестве подарка Елена Викторовна получила современный ноутбук. «Многие мои знакомые и родственники уже давно пользуются сетью Интернет, вот и я тоже решила подключиться, - отметила победительница. - Теперь смогу чаще общаться с близкими и друзьями. Я рада, что стала юбилейным абонентом и получила такой замечательный подарок. Спасибо «Северо-Западному Телекому!»

Первый абонент услуги доступа к сети Интернет под торговой маркой «Авангард» на территории Псковской области был подключен ОАО «Северо-Западный Телеком» в мае 2006 года. С каждым днём спрос на услугу растёт - в 2006 году к услуге «Авангард» подключились 2 тысячи жителей области, в конце 2007 года абонентская база пользователей широкополосного доступа к сети Интернет на территории Псковской области увеличилась более чем на 3 тыс. клиентов, а на 1 января 2010 года - составила 19,5 тыс.

________________________________________________________

Заявки на подключение услуги «Авангард» принимаются по телефону (8112) 66-31-17 (для абонентов Псковского филиала ОАО «СЗТ» звонок не тарифицируется), а также на специализированном сайте www.avangard-dsl.ru или в любом из Центров обслуживания клиентов ОАО «СЗТ» на территории Псковской области.

_________________________________________________________

* Услуга «Авангард» - это высокоскоростной постоянный доступ в сеть Интернет, возможность совмещать работу в сети Интернет и телефонный разговор, дополнительные сервисы (сетевые игры, «Мои фото», «Мои файлы», «Мой журнал»). Услуга «Авангард» предоставляется физическим лицам при наличии технической возможности.

Материал опубликован на правах рекламы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей