Новости партнеров
Маркет

Бон Аппетит на Ретро FM представляет ланч от кофейного дворика, обеды с доставкой и ленточный блин

11.02.2010 14:54|ПсковКомментариев: 0

Псковская Лента Новостей совместно с радиостанцией «Ретро FM Псков» представляет проект «Бон Аппетит». Проект знакомит своих радиослушателей и читателей с меню лучших кафе города.

На этой неделе в программе «Бон Аппетит» - меню ланча от «Кофейного дворика», кафе с русской, европейской кухней и огромным выбором десертов. Заведение предлагает на обед: уху с рыбными тефтельками, курицу с грибами и картофелем, блинчики с яблоками и корицей. Стоимость обеда - от 100 рублей.

Для тех, у кого нет  времени для похода на бизнес-ланч, «Бон Аппетит» предлагает обеды с доставкой в офис от центра отдыха и развлечений «Кардинал». Выполнение заказа в течении 2-х часов, стоимость – от 100 рублей.

Также радиопрограмма содержит много другой интересной информации. Например, о рекорде по выпеканию самого большого в мире блина. «В Москве был зафиксирован самый большой блин. Правда, он был не круглый, а ленточный, и имел длину 1 км. Из печи он «вытекал» на противень, похожий на ленту конвейера. Тут же он разрезался на квадратные порции, которые раздавались всем желающим. Чудо-блин смогли попробовать 5 620 человек», - сообщает «Бон Аппетит».

Свежую информацию о самых вкусных блюдах можно услышать в эфире радиостанции по будням  в 11.56, 12.56, 13.56 и 14.56.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 285 человек
Лента новостей