Новости партнеров
Маркет

Гостиничный комплекс «Двор Подзноева» пользуется особым спросом туристов - партнер номинанта премии «Status Media-2009»

11.02.2010 16:02|ПсковКомментариев: 4

Одним из претендентов на премию «Status Media-2009» в номинации «Перспектива» является ресторанно-гостиничный комплекс «Двор Подзноева». Псковская Лента Новостей обратилась к партнерам компании с просьбой оценить номинанта. На вопросы президент ассоциации туроператоров и туриндустрии «АСТУР», директор туристической фирмы «София» Гелена Самохвалова.

- Как давно Вы сотрудничаете с «Двором Подзноева»? В чем заключается сотрудничество? И что вы можете сказать об этом комплексе?

- Как руководитель туристической фирмы могу сказать, что сотрудничество мы начали с самого первого дня работы комплекса. Никаких негативных отзывов не имею. Во-первых, хочу выразить большую благодарность руководству комплекса за решительность. Город и область не только получили дополнительные места питания и проживания для наших туристов, но и отлично качественно восстановленный памятник архитектуры, который украсил город и придал ему шарм. Я могут только выразить благодарность и надежду на дальнейшее сотрудничество, поскольку те, кто уже проживал в гостинице «Двора Подзноева» оставляют только положительные отзывы. Запросы идут на них постоянно и перехлестывают количество имеющихся мест, поэтому с нетерпением ждем введения в эксплуатацию второй очереди гостиницы.

Если же говорить от лица президента ассоциации туроператоров и туриндустрии, то тут начали работы еще до вступления комплекса в строй. Руководство выразило сразу желание вступить в нашу ассоциацию, поскольку это нормальный европейский подход - работать под  патронатом общественных объединений. И мы всегда находим общий язык. Приятно было желание руководства посоветоваться, услышать мнение еще до того, как комплекс начал свою работу.  И до сих пор так: как что-нибудь начинают делать, обязательно советуются.

Будущее у них большое, собрана хорошая команда. Пусть не просто остаются на этом уровне, а повышают его. И я думаю, что это получится. Мы же, как бизнес-партнеры, будем способствовать увеличению их гостей.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей